In unserer langjährigen Geschichte hat unser Verein schon eine Vielzahl von Majestäten gehabt, die wir auf dieser Seite ehren wollen:

 

                                   Chronik

Jahr        Gildekönig         Gildekönigin       Jungkönig      Jungkönigin

 

2018 Martin Kuling Tanja Hennig Joschi Reichert Kathrina Evers
2017 Karl-Heinz Rühr Heike Geisler Felix Bertram Berit Cotdes
2016 Rolf Selmmer Sylvia Ecksmann Silas Schulz  
2015 Dirk Reichert Ilka Evers Elias Hennig Evelyn Hennig
2014 Horst Reher Birgit v. Vugt-Colmorgen    
2013 Udo Hansen Antje Joppien Thore Böhler Lena Böhler
2012 Knut Hansen Sylvia Herchenröder Brian Cordes Ava-Linna Karow
2011 Volker Strauß Iris Wellendorf Ole Rühr Nike Karow
2010 Rolf Hansen Monika Knack Ole Rühr Nike Karow
2009 Horst Herchenröder Karin Hansen Kjeil Fischer Adelina Zahm
2008 Rolf Dengler Renate Müller Melvin-Klaus Lohmann Marie-Louise Mahlstedt
2007 Uwe Klösen  Brigitte Selmer Deven-Dieter Lohmann Farina-Bianka Rühr
2006 Dieter Thomas  Anke Schnoor Felix Schnoor Alena Malü
2005 Dieter Georg Frauke Hansen Niclas Perplis Michelle Michalewski
2004  Sven Petersen  Renate Kolberg Marc Heidukowski Sarah Kulling
2003 Joachim Knack Barbara Reulecke Daniel Höpfner Maike Mahlstedt
2002 Rainer Carlsson Elke Reher Andre´ Reimer Miriam Colmorgen
2001 Andreas Hansen Christa Petersen   Carina Colmorgen
2000 Walter Schlapkohl Inge Ecksmann Nico Geisler Ann-Christin Helm
1999 Jens Petersen Ellen Balaschew Dominik Heidukowski Katharina Grothkopp
1998 Werner Riebe Renate Tennstedt Jasper Killat Katja Petersen
1997 Horst Mähl Ingrid Schlapkohl Torsten Carlsson Claudia Gossel
1996 Uwe Wohlert Eva Storm Boy Kähler Birthe Joppien
1995 Hanni Feld Lilo Theede Sönke Carlsson Inga Kobarg
1994 Harro Petersen Ute Delfs Denny Schmidt Nina Schnoor
1993 Horst Enke Anne Helm Marco Thomas Solveyg Hartl
1992 Hans-Peter Balaschew Ina Thomas Sebastian Vahder Nina Petersen
1991 Hans-Peter Reulecke Antje Zerzau Kai Gudat Melanie Schmidt
1990 Jochen Delfs Elke Wohlert Kai Lange Maike Petersen
1989 Markus Grothkopp Uschi Schütt Lars Reulecke Simone Feld
1988 Michael Rühr Karin Petersen Henry Grewe Katja Reulecke
1987 Fritz Völling Lisa Geisler Lars Kobarg Annika Reulecke
1986 Theo Colmorgen Elfriede Herdam Thomas Feld Maike Storm
1985 Rolf Schnoor Maggi Thielmann Kay Liethmann Michaela Reckstadt
1984 Bruno Szameitat Herta Maschke Torsten Ecksmann Jessica Schippmann
1983 Klaus Schlange Rita Rühr Matthias Reher Susanne Schechten
1982 Karl-Heinz Bichel Inge Sailer Stephan Rühr Alexandra Strunk
1981 Karl-Heinz Schüt Herti Völling Martin Kulling Tanja Hennig
1980 Hans Delfs Hildegard Angerhausen Sönke Volquardsen Andrea Reher
1979 Uwe Thielmann Karin Georg Frank Röhlk Dagmar Schlapkohl
1978 Hermann Dickert IIse Szameitat Stefan Hennig Anja Wörpel
1977 Arnold Suhr Gretchen Schütt Stefan Helm Petra Wagner
1976 Klaus Horstmann Mimi Lensch Rüdiger Gossel Ariane Dickert
1975 Rolf Galeiw Magdalene Hansen Arne Schlange Renate Feld
1974 Johann Hintz Lieselotte Horstmann Olaf Arfert Astrid Kulling
1973 Peter Liethmann Käthe Hintz Lutz Carlsson Bärbel Pries
1972 Christian Liethmann Gretchen Karsten Andreas Liethmann Ute Sell
1971 Friedrich Theede Ursula Colmorgen Jürgen Hintz Manuela Sund
1970 Werner Lensch Elsbeth Fechner Jörg Fischer Silke Völling

 

 

 

 

 

Weitere Daten folgen